아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 955 | 34,000만원 평당 1,535만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 독산동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 26,200만원 평당 968만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 독산동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,000만원 평당 1,524만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 시흥동 | 2011-02-23 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,300만원 평당 1,138만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 독산동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 독산동 | 2011-02-22 | 2002 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 삼일 | 948 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,000만원 평당 1,103만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 독산동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,950만원 평당 1,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,000만원 평당 1,072만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 독산동 | 2011-02-21 | 1991 | |
| 삼성로얄 | 994-76 | 24,500만원 평당 987만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 독산동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 독산동 | 2011-02-21 | 1990 | |
| 서초파레스 | 1141 | 32,900만원 평당 1,365만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 독산동 | 2011-02-20 | 2005 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-02-20 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2011-02-20 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 오성로얄 | 798-64 | 38,000만원 평당 829만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 5층 | 시흥동 | 2011-02-18 | 2003 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2011-02-18 | 2006 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 31,000만원 평당 1,649만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 시흥동 | 2011-02-18 | 1981 |