아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산동아아파트 | 183-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2011-02-18 | 1997 | |
| 우방 | 1011 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 시흥동 | 2011-02-17 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2011-02-17 | 2004 | |
| 백운한비치 | 1012 | 29,700만원 평당 1,256만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 13층 | 시흥동 | 2011-02-17 | 2003 | |
| 벽산 | 1010 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 벽산3 | 1006 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-02-17 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 독산동 | 2011-02-17 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 독산동 | 2011-02-17 | 1990 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,400만원 평당 1,157만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 시흥동 | 2011-02-16 | 1989 | |
| 원평5차 | 239-22 | 19,500만원 평당 951만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 가산동 | 2011-02-16 | 2001 | |
| 벽산 | 1010 | 33,300만원 평당 959만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 시흥동 | 2011-02-15 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 31,300만원 평당 1,157만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 독산동 | 2011-02-15 | 1991 | |
| 현대(209) | 209 | 24,500만원 평당 970만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 시흥동 | 2011-02-15 | 1996 | |
| 진도2차 | 1133 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 독산동 | 2011-02-15 | 1997 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2011-02-14 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,350만원 평당 1,290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2011-02-14 | 2002 | |
| 진도2차 | 1133 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2011-02-14 | 1997 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,700만원 평당 1,198만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2011-02-14 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2011-02-13 | 2004 |