아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산현대 | 293-10 | 24,600만원 평당 1,385만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 독산동 | 2011-02-09 | 1999 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 18,000만원 평당 1,071만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 독산동 | 2011-02-09 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 49,300만원 평당 1,208만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 가산동 | 2011-02-08 | 1998 | |
| 진도2차 | 1133 | 30,400만원 평당 1,188만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 독산동 | 2011-02-08 | 1997 | |
| 리치힐(976-37) | 976-37 | 29,250만원 평당 1,148만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 독산동 | 2011-02-08 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,000만원 평당 1,072만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 24층 | 독산동 | 2011-02-08 | 1991 | |
| 우방 | 1011 | 38,000만원 평당 1,093만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 시흥동 | 2011-02-07 | 2002 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2011-02-07 | 2006 | |
| 벽산 | 1010 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-02-07 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2011-02-07 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2011-02-07 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 가산동 | 2011-02-07 | 1998 | |
| 은탑로얄클라스 | 303-1 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 독산동 | 2011-02-07 | 2001 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 15,400만원 평당 1,224만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 시흥동 | 2011-02-07 | 2003 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2011-02-05 | 1999 | |
| 호정타워 | 1069 | 18,700만원 평당 1,040만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 독산동 | 2011-02-05 | 1993 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 25,800만원 평당 1,736만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 시흥동 | 2011-02-02 | 1984 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 35,600만원 평당 1,387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2011-02-01 | 2004 | |
| 한아(987-11) | 987-11 | 30,000만원 평당 1,190만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 독산동 | 2011-02-01 | 2003 | |
| 정심아파트 | 182-1 | 23,000만원 평당 982만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 독산동 | 2011-02-01 | 2003 |