아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한아프라임101동 | 147-76 | 27,000만원 평당 1,171만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 독산동 | 2011-03-24 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 22,250만원 평당 1,203만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 시흥동 | 2011-03-24 | 1989 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 31,500만원 평당 1,164만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 독산동 | 2011-03-23 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,400만원 평당 1,304만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 시흥동 | 2011-03-23 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 독산동 | 2011-03-23 | 1990 | |
| 건우한마음 | 929-33 | 25,000만원 평당 1,010만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 시흥동 | 2011-03-22 | 2005 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2011-03-22 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,900만원 평당 1,331만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 시흥동 | 2011-03-22 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2011-03-21 | 2006 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 32,500만원 평당 1,096만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 2층 | 시흥동 | 2011-03-21 | 1998 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2011-03-21 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2011-03-21 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2011-03-21 | 2000 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 9,950만원 평당 826만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 시흥동 | 2011-03-21 | 1975 | |
| 두산 | 769 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 가산동 | 2011-03-20 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,200만원 평당 1,100만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-03-19 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,350만원 평당 1,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2011-03-19 | 1999 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 독산동 | 2011-03-18 | 1991 | |
| 두산 | 769 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가산동 | 2011-03-18 | 1998 | |
| 힐탑아파트3차(894-3) | 894-3 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 독산동 | 2011-03-18 | 2004 |