아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,000만원 평당 1,072만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 19층 | 독산동 | 2011-03-18 | 1991 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 16,200만원 평당 1,295만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2011-03-18 | 1989 | |
| 우방 | 1011 | 38,800만원 평당 1,116만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 시흥동 | 2011-03-17 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-03-17 | 2000 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2011-03-17 | 2006 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-03-17 | 2008 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,500만원 평당 1,365만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 현대(209) | 209 | 22,600만원 평당 905만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 2층 | 시흥동 | 2011-03-17 | 1996 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 시흥동 | 2011-03-17 | 2004 | |
| 아셈그린힐 | 184-3 | 21,650만원 평당 1,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 독산동 | 2011-03-17 | 2002 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 32,700만원 평당 1,305만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 7층 | 시흥동 | 2011-03-16 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2011-03-16 | 2004 | |
| 성지 | 산173-8 | 22,000만원 평당 1,315만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 9층 | 시흥동 | 2011-03-16 | 1986 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2011-03-15 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2011-03-15 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 독산동 | 2011-03-15 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2011-03-15 | 2000 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2011-03-14 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,500만원 평당 1,053만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2011-03-14 | 1991 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,300만원 평당 1,367만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 시흥동 | 2011-03-14 | 1980 |