아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,300만원 평당 1,052만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 독산동 | 2011-03-14 | 1990 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 독산동 | 2011-03-13 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 33,500만원 평당 964만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 시흥동 | 2011-03-13 | 2000 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2011-03-13 | 1999 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,130만원 평당 1,039만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 독산동 | 2011-03-13 | 1991 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2011-03-13 | 1999 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2011-03-12 | 2006 | |
| 벽산 | 1010 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2011-03-12 | 2000 | |
| 우방 | 1011 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2011-03-12 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,750만원 평당 1,176만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 독산동 | 2011-03-12 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 40,500만원 평당 1,317만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 가산동 | 2011-03-11 | 1998 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,000만원 평당 1,072만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 독산동 | 2011-03-11 | 1991 | |
| 동양드림아파트 | 378-77 | 20,000만원 평당 1,081만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 독산동 | 2011-03-11 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 13,750만원 평당 1,100만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2011-03-11 | 1989 | |
| 두산 | 769 | 36,750만원 평당 1,431만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 가산동 | 2011-03-09 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 가산동 | 2011-03-09 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,100만원 평당 1,343만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2011-03-09 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,900만원 평당 1,331만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 시흥동 | 2011-03-09 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 시흥동 | 2011-03-09 | 2004 | |
| 삼익 | 234-46 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2011-03-09 | 1998 |