아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 40,800만원 평당 1,174만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2011-03-08 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2011-03-08 | 2004 | |
| 청광플러스원 | 1139 | 30,200만원 평당 1,426만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 11층 | 독산동 | 2011-03-08 | 2003 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,800만원 평당 1,064만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 독산동 | 2011-03-08 | 1991 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,600만원 평당 1,451만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2011-03-08 | 1980 | |
| 온누리 | 774 | 22,800만원 평당 1,158만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 11층 | 가산동 | 2011-03-08 | 2007 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,900만원 평당 1,596만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2011-03-08 | 1981 | |
| 삼익 | 5-13 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2011-03-07 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2011-03-07 | 2004 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2011-03-07 | 1997 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,000만원 평당 1,252만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 독산동 | 2011-03-07 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2011-03-06 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 25,950만원 평당 1,724만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 8층 | 시흥동 | 2011-03-05 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,900만원 평당 1,387만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2011-03-05 | 2004 | |
| 진도1차 | 1002 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2011-03-05 | 1996 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,950만원 평당 1,243만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2011-03-04 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 24,900만원 평당 1,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2011-03-04 | 1999 | |
| 우방 | 1011 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2011-03-03 | 2002 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 독산동 | 2011-03-03 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2011-03-03 | 2004 |