아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 955 | 35,000만원 평당 1,458만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 독산동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 23,000만원 평당 912만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 17층 | 시흥동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 두산 | 769 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가산동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 백운한비치 | 1012 | 28,500만원 평당 1,275만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 시흥동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,800만원 평당 1,270만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 41,000만원 평당 1,045만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 독산동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,800만원 평당 1,181만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 독산동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 27,000만원 평당 1,118만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 8층 | 시흥동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,200만원 평당 1,193만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 독산동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가산동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 33,900만원 평당 1,321만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,800만원 평당 1,064만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 독산동 | 2011-03-26 | 1991 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,300만원 평당 1,298만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 22,000만원 평당 1,247만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 시흥동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,600만원 평당 1,309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-03-24 | 2000 |