아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 109-1 | 23,000만원 평당 1,415만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 시흥동 | 2011-04-30 | 1980 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 35,000만원 평당 1,452만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 독산동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 금강 | 1008 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,400만원 평당 1,146만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 독산동 | 2011-04-26 | 1990 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-04-25 | 1999 | |
| 두산 | 769 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가산동 | 2011-04-25 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 독산동 | 2011-04-25 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,600만원 평당 1,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,900만원 평당 1,104만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 독산동 | 2011-04-23 | 1990 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 25,000만원 평당 1,682만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 시흥동 | 2011-04-22 | 1984 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,000만원 평당 1,135만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 시흥동 | 2011-04-22 | 1989 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 33,500만원 평당 964만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 시흥동 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 31,000만원 평당 1,400만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 3층 | 독산동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 을미월드힐 | 958 | 28,000만원 평당 1,140만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 8층 | 독산동 | 2011-04-21 | 2006 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2011-04-21 | 2006 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,000만원 평당 1,442만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2011-04-21 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,800만원 평당 1,181만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 독산동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 덕산 | 148-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2011-04-20 | 1995 |