아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2011-04-20 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-04-18 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2011-04-18 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2011-04-18 | 2004 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 23,800만원 평당 1,329만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 시흥동 | 2011-04-16 | 2008 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,700만원 평당 1,087만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 독산동 | 2011-04-16 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 21,600만원 평당 1,194만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 독산동 | 2011-04-15 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,900만원 평당 1,189만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 독산동 | 2011-04-15 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 37,200만원 평당 1,071만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2011-04-14 | 2000 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 36,000만원 평당 1,437만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 8층 | 시흥동 | 2011-04-14 | 2006 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 35,600만원 평당 1,387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2011-04-14 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2011-04-14 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2011-04-13 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2011-04-12 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가산동 | 2011-04-11 | 1998 | |
| 금강 | 1008 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 시흥동 | 2011-04-11 | 2000 | |
| 삼익 | 5-13 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2011-04-11 | 1999 | |
| 독산현대 | 293-10 | 25,500만원 평당 1,436만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 독산동 | 2011-04-10 | 1999 |