아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 5-13 | 35,500만원 평당 1,025만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 시흥동 | 2011-04-09 | 1999 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 24,800만원 평당 1,648만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 2층 | 시흥동 | 2011-04-09 | 1981 | |
| 힐탑아파트3차(894-3) | 894-3 | 24,500만원 평당 1,172만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 독산동 | 2011-04-09 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,400만원 평당 1,146만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 독산동 | 2011-04-09 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,200만원 평당 1,129만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 독산동 | 2011-04-09 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 28,900만원 평당 1,249만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 독산동 | 2011-04-08 | 1990 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,000만원 평당 1,035만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 독산동 | 2011-04-08 | 1991 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 독산동 | 2011-04-08 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,800만원 평당 1,179만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 8층 | 시흥동 | 2011-04-08 | 1989 | |
| 금광 | 1014 | 27,300만원 평당 1,084만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 시흥동 | 2011-04-07 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2011-04-06 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 29,200만원 평당 1,613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가산동 | 2011-04-06 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2011-04-05 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 24,200만원 평당 1,337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2011-04-03 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 41,000만원 평당 1,180만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 시흥동 | 2011-04-02 | 2004 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 34,800만원 평당 1,417만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 시흥동 | 2011-04-02 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-04-02 | 2004 | |
| 건우한마음 | 929-33 | 23,000만원 평당 929만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 시흥동 | 2011-04-02 | 2005 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 시흥동 | 2011-04-01 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2011-04-01 | 2002 |