아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세진(1037-31) | 1037-31 | 22,000만원 평당 1,195만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 독산동 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2011-09-20 | 1999 | |
| 덕산 | 148-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가산동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,800만원 평당 1,181만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 독산동 | 2011-09-20 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 37,500만원 평당 1,079만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 시흥동 | 2011-09-19 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 24,350만원 평당 1,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2011-09-19 | 2002 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 16,350만원 평당 1,300만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 시흥동 | 2011-09-19 | 2003 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 33,000만원 평당 1,317만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 14층 | 시흥동 | 2011-09-17 | 2006 | |
| 주상복합두산 | 772 | 20,500만원 평당 1,144만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 가산동 | 2011-09-17 | 1998 | |
| 백조 | 818-14 | 20,300만원 평당 985만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 1층 | 시흥동 | 2011-09-17 | 2001 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,850만원 평당 1,512만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2011-09-17 | 1981 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 17,000만원 평당 1,352만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 14층 | 시흥동 | 2011-09-17 | 2003 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 16,900만원 평당 1,344만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 시흥동 | 2011-09-17 | 2003 | |
| 태영아파트 | 1003-21 | 36,500만원 평당 1,087만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 7층 | 독산동 | 2011-09-16 | 2001 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 22,000만원 평당 1,190만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 12층 | 시흥동 | 2011-09-16 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,700만원 평당 1,230만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 10층 | 독산동 | 2011-09-16 | 1990 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 41,000만원 평당 1,045만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 독산동 | 2011-09-11 | 1991 | |
| 금천현대 | 711-2 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2011-09-10 | 2002 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2011-09-10 | 2008 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,850만원 평당 1,140만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 독산동 | 2011-09-10 | 1991 |