아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1011 | 33,600만원 평당 1,309만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 25,300만원 평당 1,409만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 독산동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 벽산3 | 1006 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,000만원 평당 1,199만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 삼익 | 956 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 백운한비치 | 1012 | 27,400만원 평당 1,191만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 8층 | 시흥동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 두산 | 769 | 28,300만원 평당 1,563만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 가산동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 독산동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2011-09-24 | 2000 | |
| 두산 | 769 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 가산동 | 2011-09-24 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2011-09-24 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 24,000만원 평당 1,340만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 독산동 | 2011-09-24 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2011-09-24 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-09-23 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,000만원 평당 1,035만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 독산동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 독산동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2011-09-20 | 1999 |