아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2011년 10월 서울특별시 금천구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(220-2) | 220-2 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 시흥동 | 2011-09-29 | 1984 |
| 우방 | 1011 | 전세 | 12,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 시흥동 | 2011-09-24 | 2002 |
| 세심아파트 | 181-139 | 전세 | 9,000만원 월 50만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 독산동 | 2011-09-27 | 2004 |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 8층 | 시흥동 | 2011-09-22 | 1981 |
| 금천 | 898-17 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2011-09-19 | 2002 |
| 무지개 | 109-1 | 전세 | 13,000만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 시흥동 | 2011-09-20 | 1980 |
| 무지개 | 109-1 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 시흥동 | 2011-09-02 | 1980 |
| 독산주공14단지 | 1088 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 독산동 | 2011-09-01 | 1990 |
| 무지개 | 109-1 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 시흥동 | 2011-09-27 | 1980 |
| 벽산 | 1010 | 전세 | 17,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 시흥동 | 2011-09-05 | 2000 |
| 경남아파트 | 820-12 | 전세 | 13,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 시흥동 | 2011-09-24 | 1998 |
| 신세계 | 823 | 전세 | 15,000만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 1층 | 시흥동 | 2011-09-03 | 2002 |
| 현대(220-2) | 220-2 | 전세 | 2,000만원 월 43만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 시흥동 | 2011-09-21 | 1984 |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 전세 | 22,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 시흥동 | 2011-09-16 | 2004 |
| 거상홈타운801동 | 949-18 | 전세 | 12,000만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 시흥동 | 2011-09-02 | 2003 |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2011-09-21 | 2004 |
| 우방 | 1011 | 전세 | 19,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2011-09-01 | 2002 |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 전세 | 13,000만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 독산동 | 2011-09-28 | 2011 |
| 경남아파트 | 820-12 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2011-09-05 | 1998 |
| 태영아파트 | 1003-21 | 전세 | 18,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 독산동 | 2011-09-28 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우센스빌 | 990-69 | 18,000만원 평당 935만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 3층 | 시흥동 | 2011-09-25 | 2011 |
| 시티뷰3차 | 987-14 | 22,300만원 평당 1,026만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 9층 | 시흥동 | 2011-09-05 | 2005 |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 11,200만원 평당 1,605만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 11층 | 독산동 | 2011-09-19 | 2004 |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 8,900만원 평당 1,564만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 8층 | 독산동 | 2011-09-24 | 2004 |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 8,700만원 평당 1,416만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 9층 | 독산동 | 2011-09-23 | 2004 |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 9,100만원 평당 1,022만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 독산동 | 2011-09-24 | 2004 |
| 조호럭스빌 | 990-24 | 11,500만원 평당 669만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 6층 | 시흥동 | 2011-09-07 | 2003 |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 12,000만원 평당 1,225만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 6층 | 독산동 | 2011-09-06 | 2004 |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 9,700만원 평당 1,379만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 7층 | 독산동 | 2011-09-03 | 2004 |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 7,850만원 평당 1,278만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 3층 | 독산동 | 2011-09-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린하이클라스빌 | 989-10 | 전세 | 11,500만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-09-22 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 전세 | 8,000만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 8층 | 독산동 | 2011-09-19 | |
| 산들파크빌5 | 992-65 | 전세 | 6,000만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 2층 | 시흥동 | 2011-09-19 | |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 전세 | 9,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 독산동 | 2011-09-21 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 전세 | 7,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 2층 | 가산동 | 2011-09-19 | |
| 메이씨티 오피스텔 | 289-12 | 전세 | 13,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 8층 | 독산동 | 2011-09-14 | |
| 산들파크빌3 | 992-64 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 2층 | 시흥동 | 2011-09-16 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 6층 | 독산동 | 2011-09-19 | |
| 우정오피스텔 | 331-4 | 전세 | 5,500만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 5층 | 독산동 | 2011-09-21 | |
| 조호럭스빌 | 990-24 | 전세 | 10,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 시흥동 | 2011-09-20 | |
| 동아오피스텔 | 237-16 | 월세 | 3,000만원 월 17만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 7층 | 가산동 | 2011-09-25 | |
| 산들파크빌3 | 992-64 | 전세 | 18,000만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 6층 | 시흥동 | 2011-09-09 | |
| 우정오피스텔 | 331-4 | 월세 | 5,000만원 월 5만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 3층 | 독산동 | 2011-09-20 | |
| 산들파크빌1 | 992-27 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 5층 | 시흥동 | 2011-09-19 | |
| 그린하이클라스빌 | 989-10 | 전세 | 13,000만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-09-05 | |
| 유헌오피스텔 | 962 | 전세 | 6,000만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 5층 | 독산동 | 2011-09-04 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 전세 | 7,500만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 독산동 | 2011-09-15 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 전세 | 7,500만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 13층 | 독산동 | 2011-09-02 | |