아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1010 | 35,000만원 평당 1,008만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 시흥동 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2011-11-21 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2011-11-20 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,500만원 평당 1,239만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 시흥동 | 2011-11-20 | 1989 | |
| 삼익 | 234-46 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2011-11-19 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2011-11-19 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,500만원 평당 1,141만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 독산동 | 2011-11-19 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,250만원 평당 1,255만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-11-17 | 2004 | |
| 덕산 | 148-1 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가산동 | 2011-11-17 | 1995 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,000만원 평당 1,177만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 독산동 | 2011-11-17 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 독산동 | 2011-11-16 | 1990 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 26,000만원 평당 1,084만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 시흥동 | 2011-11-15 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 독산동 | 2011-11-15 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,250만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-11-14 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 27,500만원 평당 1,016만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 16층 | 독산동 | 2011-11-14 | 1991 | |
| 금천 | 898-17 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2011-11-14 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 24,200만원 평당 1,351만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 독산동 | 2011-11-14 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2011-11-14 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2011-11-13 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2011-11-12 | 2004 |