아파트 매매 실거래 내역 (총 63건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2011-11-11 | 2008 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 16,000만원 평당 1,178만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 독산동 | 2011-11-11 | 1990 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 독산동 | 2011-11-10 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 20,300만원 평당 1,131만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2011-11-10 | 2004 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 24,600만원 평당 1,019만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 8층 | 시흥동 | 2011-11-09 | 2002 | |
| 세진(1037-31) | 1037-31 | 22,500만원 평당 1,222만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 독산동 | 2011-11-09 | 2005 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,300만원 평당 1,242만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 시흥동 | 2011-11-09 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 가산동 | 2011-11-08 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,100만원 평당 1,231만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 시흥동 | 2011-11-08 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 22,000만원 평당 1,190만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 13층 | 시흥동 | 2011-11-08 | 1989 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2011-11-08 | 2004 | |
| 한아(987-21) | 987-21 | 27,000만원 평당 1,337만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 7층 | 독산동 | 2011-11-07 | 2003 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 24,500만원 평당 1,368만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 독산동 | 2011-11-07 | 1990 | |
| 금강 | 1008 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2011-11-07 | 2000 | |
| 벽산3 | 1006 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2011-11-07 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 21,000만원 평당 1,292만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 시흥동 | 2011-11-07 | 1980 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2011-11-06 | 2006 | |
| 금천현대 | 711-2 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2011-11-05 | 2002 | |
| 금광 | 1014 | 28,900만원 평당 1,147만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 시흥동 | 2011-11-02 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 가산동 | 2011-11-02 | 1998 |