아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 955 | 28,000만원 평당 1,167만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 15층 | 독산동 | 2011-12-10 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2011-12-10 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2011-12-10 | 2000 | |
| 두산 | 769 | 36,950만원 평당 1,439만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 가산동 | 2011-12-09 | 1998 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2011-12-08 | 2008 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2011-12-07 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2011-12-07 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,450만원 평당 1,251만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2011-12-07 | 2004 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2011-12-07 | 1997 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2011-12-07 | 2004 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 30,000만원 평당 1,452만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 독산동 | 2011-12-06 | 2011 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 23,000만원 평당 1,284만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 독산동 | 2011-12-06 | 1990 | |
| 금강 | 1008 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2011-12-06 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2011-12-06 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,300만원 평당 1,242만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2011-12-05 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2011-12-03 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 27,700만원 평당 1,024만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 독산동 | 2011-12-03 | 1991 | |
| 우방 | 1011 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2011-12-02 | 2002 | |
| 백운 | 1135 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2011-12-02 | 1998 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 31,000만원 평당 1,146만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 독산동 | 2011-12-01 | 1991 |