아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산3 | 1006 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 16,450만원 평당 1,308만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 13층 | 시흥동 | 2011-12-21 | 2003 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 39,800만원 평당 1,146만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2011-12-20 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 가산동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 30,000만원 평당 1,454만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 독산동 | 2011-12-20 | 2011 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 25,500만원 평당 1,102만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 독산동 | 2011-12-19 | 1990 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,000만원 평당 1,353만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 시흥동 | 2011-12-19 | 1980 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,000만원 평당 1,462만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 4층 | 시흥동 | 2011-12-19 | 1981 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 36,300만원 평당 1,512만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 독산동 | 2011-12-17 | 2002 | |
| 벽산3 | 1006 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2011-12-16 | 2004 | |
| 금강 | 1008 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 시흥동 | 2011-12-16 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2011-12-16 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 22,000만원 평당 1,352만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 시흥동 | 2011-12-16 | 1980 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 15,700만원 평당 1,248만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 시흥동 | 2011-12-16 | 2003 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 시흥동 | 2011-12-14 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 33,200만원 평당 1,294만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-12-13 | 2006 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2011-12-12 | 2008 | |
| 삼익 | 234-46 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가산동 | 2011-12-12 | 1998 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,400만원 평당 1,086만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 14층 | 독산동 | 2011-12-10 | 1991 |