아파트 매매 실거래 내역 (총 60건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1010 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 두산 | 769 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 가산동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 32,000만원 평당 1,552만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 독산동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 31,000만원 평당 1,511만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 독산동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 27,000만원 평당 1,436만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 시흥동 | 2011-12-28 | 1981 | |
| 온누리 | 774 | 24,500만원 평당 1,121만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 4층 | 가산동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 23,500만원 평당 1,312만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 시흥동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 독산동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 독산현대 | 293-10 | 32,500만원 평당 1,283만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 독산동 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,000만원 평당 1,134만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 7층 | 시흥동 | 2011-12-27 | 1989 | |
| 벽산 | 1010 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 시흥동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 14,500만원 평당 1,067만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 독산동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,300만원 평당 1,242만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 시흥동 | 2011-12-24 | 2004 | |
| 덕산 | 148-1 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가산동 | 2011-12-24 | 1995 |