아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2012년 01월 서울특별시 금천구에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 12,000만원 평당 897만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 7층 | 독산동 | 2011-12-14 | 2004 |
| 메이씨티 오피스텔 | 289-12 | 18,800만원 평당 1,168만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 11층 | 독산동 | 2011-12-05 | 2005 |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 14,200만원 평당 1,061만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 독산동 | 2011-12-13 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HEY NEST | 998-10 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 9층 | 시흥동 | 2011-12-03 | 11.12~13.12 |
| 서울 디지털 드림타운 | 494-4 | 월세 | 1,000만원 월 29만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 5층 | 가산동 | 2011-12-20 | |
| 서울 디지털 드림타운 | 494-4 | 월세 | 1,000만원 월 29만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 7층 | 가산동 | 2011-12-26 | |
| 도일산호시티빌 | 999-1 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 시흥동 | 2011-12-07 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 3층 | 가산동 | 2011-12-09 | |
| 그린하이클라스빌 | 989-10 | 전세 | 13,000만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 시흥동 | 2011-12-02 | |
| 시티뷰3차 | 987-14 | 전세 | 14,000만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 7층 | 시흥동 | 2011-12-17 | |
| 우정오피스텔 | 331-4 | 전세 | 5,500만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 6층 | 독산동 | 2011-12-15 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 12층 | 독산동 | 2011-12-30 | |
| 동아오피스텔 | 237-16 | 전세 | 5,000만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 가산동 | 2011-12-13 | |
| 우정오피스텔 | 331-4 | 전세 | 5,500만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 독산동 | 2011-12-27 | |
| 도일산호시티빌 | 999-1 | 전세 | 9,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 시흥동 | 2011-12-22 | |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 전세 | 8,500만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 독산동 | 2011-12-12 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 전세 | 6,000만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 2층 | 가산동 | 2011-12-26 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 전세 | 8,000만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 8층 | 독산동 | 2011-12-03 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 4층 | 독산동 | 2011-12-27 | |
| 삼부르네상스플러스 | 953 | 월세 | 1,000만원 월 47만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 9층 | 독산동 | 2011-12-06 | |