아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,000만원 평당 1,283만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2012-02-08 | 1981 | |
| 라이프 | 1131 | 28,180만원 평당 1,099만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 독산동 | 2012-02-06 | 1996 | |
| 원평5차 | 239-22 | 16,000만원 평당 846만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 가산동 | 2012-02-06 | 2001 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2012-02-05 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,900만원 평당 1,276만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2012-02-04 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 26,850만원 평당 1,429만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 시흥동 | 2012-02-03 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,900만원 평당 1,276만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 시흥동 | 2012-02-03 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,500만원 평당 1,127만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 19층 | 독산동 | 2012-02-02 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2012-02-01 | 2004 |