아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1010 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2012-02-20 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2012-02-20 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,000만원 평당 1,462만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-20 | 1981 | |
| 무지개 | 109-1 | 20,250만원 평당 1,245만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-20 | 1980 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,500만원 평당 1,323만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2012-02-20 | 1981 | |
| 리치힐102동(993-36) | 993-36 | 30,000만원 평당 944만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 7층 | 독산동 | 2012-02-19 | 2003 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 24,800만원 평당 1,034만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 시흥동 | 2012-02-19 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2012-02-18 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 31,250만원 평당 1,216만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2012-02-18 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,670만원 평당 1,207만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-18 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 20,800만원 평당 1,125만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 14층 | 시흥동 | 2012-02-18 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 독산동 | 2012-02-18 | 1990 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 32,000만원 평당 1,182만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 7층 | 독산동 | 2012-02-17 | 1991 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 독산동 | 2012-02-17 | 1990 | |
| 한빛로얄 | 796-7 | 23,900만원 평당 964만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-17 | 2003 | |
| 목화101 | 1132 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2012-02-17 | 1996 | |
| 벽산 | 1010 | 19,650만원 평당 1,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-17 | 2000 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 12,000만원 평당 960만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2012-02-17 | 1989 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2012-02-15 | 2002 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 23,200만원 평당 1,381만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 독산동 | 2012-02-15 | 2002 |