아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1011 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2012-02-14 | 2002 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2012-02-14 | 2006 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 27,650만원 평당 1,022만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 독산동 | 2012-02-14 | 1991 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2012-02-14 | 2002 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-13 | 2006 | |
| 우방 | 1011 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2012-02-13 | 2002 | |
| 백운한비치 | 1012 | 27,900만원 평당 1,248만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 시흥동 | 2012-02-12 | 2003 | |
| 우방 | 1011 | 42,000만원 평당 1,208만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 17층 | 시흥동 | 2012-02-11 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 35,200만원 평당 1,013만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-11 | 2002 | |
| 성지 | 산173-8 | 30,000만원 평당 1,249만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-11 | 1986 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2012-02-11 | 2002 | |
| 세진(1037-31) | 1037-31 | 23,000만원 평당 1,249만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 독산동 | 2012-02-11 | 2005 | |
| 벽산 | 1010 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2012-02-11 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2012-02-10 | 2004 | |
| 금광 | 1014 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2012-02-10 | 2004 | |
| 삼익 | 956 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 독산동 | 2012-02-09 | 1998 | |
| 삼익 | 5-13 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2012-02-09 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2012-02-09 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 27,000만원 평당 998만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 독산동 | 2012-02-08 | 1991 | |
| 삼익 | 956 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2012-02-08 | 1998 |