아파트 매매 실거래 내역 (총 69건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진도2차 | 1133 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2012-02-29 | 1997 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,300만원 평당 1,242만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-29 | 1999 | |
| 보르미아파트(948-9) | 948-9 | 16,700만원 평당 1,084만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 시흥동 | 2012-02-29 | 2008 | |
| 우방 | 1011 | 40,600만원 평당 1,168만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 시흥동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 청광플러스원 | 1139 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 29,000만원 평당 1,543만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 시흥동 | 2012-02-27 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 18,300만원 평당 1,468만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2012-02-27 | 1981 | |
| 벽산 | 1010 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 31,600만원 평당 910만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 시흥동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 10,500만원 평당 787만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 시흥동 | 2012-02-25 | 1975 | |
| 삼익 | 5-13 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2012-02-24 | 1999 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 31,000만원 평당 1,286만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 독산동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 31,500만원 평당 1,164만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 독산동 | 2012-02-22 | 1991 | |
| 우방 | 1011 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2012-02-22 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,300만원 평당 1,242만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 27,850만원 평당 1,029만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2012-02-20 | 1991 |