아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 109-1 | 28,000만원 평당 1,363만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 시흥동 | 2012-03-31 | 1980 | |
| 우방 | 1011 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,300만원 평당 1,242만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 금강 | 1008 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 무지개 | 109-1 | 21,500만원 평당 1,321만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2012-03-29 | 1980 | |
| 벽산 | 1010 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 13,500만원 평당 1,080만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,500만원 평당 1,053만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 25,500만원 평당 1,518만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 독산동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 18,500만원 평당 1,000만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 시흥동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 리치힐(976-37) | 976-37 | 27,700만원 평당 1,087만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 독산동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 현대(209) | 209 | 23,700만원 평당 949만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 15층 | 시흥동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2012-03-25 | 2008 | |
| 두산 | 769 | 25,300만원 평당 1,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가산동 | 2012-03-24 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 19,950만원 평당 1,100만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2012-03-24 | 2000 | |
| 금강 | 1008 | 31,200만원 평당 1,218만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 시흥동 | 2012-03-23 | 2000 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 15,300만원 평당 1,216만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 시흥동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2012-03-22 | 2004 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 24,500만원 평당 1,014만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 4층 | 시흥동 | 2012-03-22 | 2002 |