아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2012-03-21 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 29,500만원 평당 1,570만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 시흥동 | 2012-03-21 | 1981 | |
| 우방 | 1011 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 25,000만원 평당 1,001만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 17층 | 시흥동 | 2012-03-21 | 1996 | |
| 삼익 | 5-13 | 37,800만원 평당 1,092만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 10층 | 시흥동 | 2012-03-20 | 1999 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,000만원 평당 1,120만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 시흥동 | 2012-03-20 | 1989 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 37,300만원 평당 1,809만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 14층 | 독산동 | 2012-03-19 | 2011 | |
| 두산 | 769 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가산동 | 2012-03-19 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 26,700만원 평당 1,475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 가산동 | 2012-03-19 | 1998 | |
| 보르미아파트(948-9) | 948-9 | 17,000만원 평당 871만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 4층 | 시흥동 | 2012-03-19 | 2008 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2012-03-18 | 2006 | |
| 벽산 | 1010 | 31,800만원 평당 915만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2012-03-17 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 27,800만원 평당 1,027만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 23층 | 독산동 | 2012-03-17 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2012-03-17 | 2000 | |
| 한아마인드 | 1142 | 27,000만원 평당 1,209만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 독산동 | 2012-03-17 | 2005 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,100만원 평당 1,207만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2012-03-17 | 1989 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,700만원 평당 1,175만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2012-03-17 | 1989 | |
| 벽산 | 1010 | 33,900만원 평당 976만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 시흥동 | 2012-03-16 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2012-03-16 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2012-03-16 | 2006 |