아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1010 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2012-03-16 | 2000 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 35,750만원 평당 1,730만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 독산동 | 2012-03-15 | 2011 | |
| 벽산 | 1010 | 32,100만원 평당 924만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2012-03-15 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2012-03-15 | 2002 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 독산동 | 2012-03-15 | 2002 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 26,550만원 평당 1,474만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 독산동 | 2012-03-14 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,600만원 평당 1,259만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2012-03-14 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 22,350만원 평당 1,234만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2012-03-14 | 2006 | |
| 진도1차 | 1002 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2012-03-14 | 1996 | |
| 청호센트레빌 | 887-5 | 24,800만원 평당 1,133만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 독산동 | 2012-03-12 | 2003 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2012-03-12 | 1999 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,300만원 평당 1,307만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2012-03-12 | 1981 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 24,700만원 평당 1,376만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 독산동 | 2012-03-11 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 시흥동 | 2012-03-10 | 2004 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 35,900만원 평당 1,496만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 8층 | 독산동 | 2012-03-10 | 2002 | |
| 삼익 | 956 | 25,600만원 평당 1,214만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 독산동 | 2012-03-10 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,700만원 평당 1,575만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 9층 | 시흥동 | 2012-03-10 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,200만원 평당 1,292만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2012-03-10 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 22,200만원 평당 1,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2012-03-10 | 2006 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 8층 | 시흥동 | 2012-03-10 | 1981 |