아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 109-1 | 21,000만원 평당 1,292만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 시흥동 | 2012-03-10 | 1980 | |
| 설악솔내음 | 1138 | 20,000만원 평당 1,282만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 독산동 | 2012-03-10 | 2002 | |
| 세진웰빙101 | 992-42 | 30,850만원 평당 1,068만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 6층 | 독산동 | 2012-03-09 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2012-03-09 | 2000 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 25,100만원 평당 1,494만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 독산동 | 2012-03-09 | 2002 | |
| 벽산3 | 1006 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2012-03-09 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2012-03-09 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2012-03-08 | 2004 | |
| 금강 | 1008 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2012-03-08 | 2000 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 10,350만원 평당 859만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 시흥동 | 2012-03-08 | 1975 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 독산동 | 2012-03-07 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2012-03-07 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 26,200만원 평당 1,447만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가산동 | 2012-03-06 | 1998 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,400만원 평당 1,134만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 독산동 | 2012-03-06 | 1990 | |
| 동은노보빌(887-2) | 887-2 | 25,800만원 평당 1,052만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 독산동 | 2012-03-05 | 2003 | |
| 현대(209) | 209 | 22,900만원 평당 908만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 시흥동 | 2012-03-05 | 1996 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2012-03-04 | 2004 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 33,000만원 평당 1,375만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 독산동 | 2012-03-03 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2012-03-03 | 2004 | |
| 목화102 | 961-13 | 24,500만원 평당 999만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 독산동 | 2012-03-03 | 1997 |