아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2012-03-03 | 2006 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 독산동 | 2012-03-02 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,750만원 평당 1,058만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2012-03-01 | 2004 | |
| 삼익 | 956 | 26,300만원 평당 1,247만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 독산동 | 2012-03-01 | 1998 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2012-03-01 | 2006 | |
| 삼익 | 5-13 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2012-03-01 | 1999 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 독산동 | 2012-03-01 | 1990 |