아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐탑아파트3차(894-3) | 894-3 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 독산동 | 2013-04-26 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 35,900만원 평당 1,433만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 5층 | 독산동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 한빛무궁화101동 | 1016 | 23,500만원 평당 1,137만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 시흥동 | 2013-04-25 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2013-04-25 | 1999 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 독산동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,900만원 평당 1,220만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 시흥동 | 2013-04-24 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,900만원 평당 1,220만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2013-04-24 | 2004 | |
| 거상홈타운801동 | 949-18 | 20,000만원 평당 910만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 시흥동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 무지개 | 109-1 | 19,000만원 평당 1,168만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 시흥동 | 2013-04-24 | 1980 | |
| 벽산3 | 1006 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2013-04-24 | 1998 | |
| 무지개 | 109-1 | 18,000만원 평당 1,107만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2013-04-24 | 1980 | |
| 벽산 | 1010 | 29,200만원 평당 841만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2013-04-23 | 2000 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 29,000만원 평당 1,418만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 1층 | 독산동 | 2013-04-23 | 2011 | |
| 독산현대 | 293-10 | 23,100만원 평당 1,300만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 독산동 | 2013-04-23 | 1999 | |
| 두산 | 769 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 가산동 | 2013-04-22 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 26,750만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 삼익 | 5-13 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2013-04-22 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2013-04-22 | 2004 |