아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 769 | 32,850만원 평당 1,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 가산동 | 2013-04-20 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가산동 | 2013-04-19 | 1998 | |
| 삼익 | 234-46 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가산동 | 2013-04-19 | 1998 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,450만원 평당 1,137만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 독산동 | 2013-04-19 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 독산동 | 2013-04-19 | 1990 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2013-04-18 | 1999 | |
| 두산 | 769 | 24,850만원 평당 1,373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 가산동 | 2013-04-18 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 시흥동 | 2013-04-17 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가산동 | 2013-04-17 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 13,700만원 평당 1,096만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 시흥동 | 2013-04-17 | 1989 | |
| 각산 | 1093-5 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 독산동 | 2013-04-16 | 2002 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2013-04-15 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2013-04-15 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2013-04-15 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2013-04-15 | 2000 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2013-04-14 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 27,400만원 평당 1,514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 가산동 | 2013-04-14 | 1998 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 26,900만원 평당 994만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 독산동 | 2013-04-13 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,800만원 평당 1,214만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 시흥동 | 2013-04-13 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 21,400만원 평당 1,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 시흥동 | 2013-04-13 | 2002 |