아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2013-04-06 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,000만원 평당 1,120만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 시흥동 | 2013-04-06 | 1989 | |
| 우방 | 1011 | 39,000만원 평당 1,122만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 시흥동 | 2013-04-05 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가산동 | 2013-04-05 | 1998 | |
| 삼익 | 5-13 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2013-04-05 | 1999 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2013-04-04 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,750만원 평당 1,366만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2013-04-04 | 2006 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 34,000만원 평당 1,357만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 14층 | 시흥동 | 2013-04-03 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2013-04-03 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 26,900만원 평당 1,486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가산동 | 2013-04-03 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2013-04-03 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 19,000만원 평당 1,027만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 6층 | 시흥동 | 2013-04-03 | 1989 | |
| 금광 | 1014 | 28,300만원 평당 1,123만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 시흥동 | 2013-04-02 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 23,100만원 평당 1,289만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 독산동 | 2013-04-02 | 1990 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 독산동 | 2013-04-02 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,000만원 평당 1,135만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 9층 | 시흥동 | 2013-04-02 | 1989 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 19,550만원 평당 1,057만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 12층 | 시흥동 | 2013-04-02 | 1989 | |
| 은탑로얄클라스 | 303-1 | 34,000만원 평당 733만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 8층 | 독산동 | 2013-04-01 | 2001 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2013-04-01 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2013-04-01 | 2006 |