아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2013-06-30 | 2004 | |
| 독산현대 | 293-10 | 22,150만원 평당 1,247만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 독산동 | 2013-06-30 | 1999 | |
| 두산 | 769 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가산동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 푸른터 | 957 | 22,500만원 평당 912만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 독산동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,800만원 평당 1,214만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 시흥동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2013-06-27 | 2000 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 시흥동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 목화101 | 1132 | 24,000만원 평당 872만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 4층 | 독산동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,000만원 평당 1,462만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 시흥동 | 2013-06-27 | 1981 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 시흥동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,500만원 평당 1,253만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 시흥동 | 2013-06-26 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 39,900만원 평당 1,152만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 시흥동 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 벽산3 | 1006 | 29,000만원 평당 834만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 시흥동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 독산동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 상진지오벨리B | 1017-24 | 21,000만원 평당 1,044만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 독산동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 19,000만원 평당 1,027만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 시흥동 | 2013-06-25 | 1989 |