아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SM엘루이 | 791-40 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2013-06-24 | 2012 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 32,000만원 평당 1,277만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 9층 | 시흥동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,900만원 평당 918만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 시흥동 | 2013-06-24 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 시흥동 | 2013-06-24 | 2006 | |
| 우방 | 1011 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2013-06-23 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2013-06-23 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2013-06-22 | 2004 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 독산동 | 2013-06-22 | 2008 | |
| 리치힐(1052-5) | 1052-5 | 26,400만원 평당 1,238만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 독산동 | 2013-06-22 | 2009 | |
| 두산 | 769 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 가산동 | 2013-06-22 | 1998 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 31,300만원 평당 1,220만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 29,000만원 평당 978만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 4층 | 시흥동 | 2013-06-21 | 1998 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 독산동 | 2013-06-20 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2013-06-20 | 2004 | |
| 청광플러스원 | 1139 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2013-06-20 | 2003 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 26,400만원 평당 976만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 독산동 | 2013-06-20 | 1991 | |
| 백운한비치 | 1012 | 26,300만원 평당 1,176만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 시흥동 | 2013-06-20 | 2003 | |
| 무지개 | 109-1 | 25,000만원 평당 1,217만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 10층 | 시흥동 | 2013-06-20 | 1980 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,200만원 평당 1,237만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2013-06-20 | 2004 |