아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나어울림 | 3-28 | 16,250만원 평당 867만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 5층 | 시흥동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 38,500만원 평당 1,218만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 12층 | 시흥동 | 2013-06-19 | 2006 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 34,750만원 평당 886만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 독산동 | 2013-06-19 | 1991 | |
| 금광 | 1014 | 26,800만원 평당 1,064만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 시흥동 | 2013-06-19 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 25,400만원 평당 939만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 독산동 | 2013-06-19 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2013-06-19 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 진도2차 | 1133 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 독산동 | 2013-06-19 | 1997 | |
| 한빛무궁화101동 | 1016 | 20,000만원 평당 890만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 시흥동 | 2013-06-19 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,000만원 평당 1,103만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 독산동 | 2013-06-19 | 1990 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,500만원 평당 1,495만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 2층 | 시흥동 | 2013-06-18 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 시흥동 | 2013-06-17 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2013-06-17 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,400만원 평당 1,248만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2013-06-17 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2013-06-17 | 2004 | |
| 성지 | 산173-8 | 19,500만원 평당 1,166만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 시흥동 | 2013-06-17 | 1986 | |
| 벽산 | 1010 | 29,500만원 평당 849만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 시흥동 | 2013-06-16 | 2000 | |
| 금천현대 | 711-2 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2013-06-16 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 23,500만원 평당 941만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 15층 | 시흥동 | 2013-06-16 | 1996 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 독산동 | 2013-06-15 | 2008 |