아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡아파트 | 332-14 | 22,100만원 평당 1,231만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 독산동 | 2013-06-08 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 시흥동 | 2013-06-08 | 2000 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 33,000만원 평당 1,344만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 13층 | 시흥동 | 2013-06-07 | 2004 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 독산동 | 2013-06-07 | 2008 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2013-06-07 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2013-06-06 | 2002 | |
| 진도2차 | 1133 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 독산동 | 2013-06-05 | 1997 | |
| 한빛무궁화101동 | 1016 | 25,000만원 평당 1,113만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 시흥동 | 2013-06-05 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,900만원 평당 1,220만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2013-06-05 | 2004 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 19,700만원 평당 1,220만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 11층 | 시흥동 | 2013-06-05 | 1982 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 17,000만원 평당 918만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 시흥동 | 2013-06-05 | 1989 | |
| 서초파레스 | 1141 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 독산동 | 2013-06-04 | 2005 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 29,000만원 평당 1,203만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 14층 | 독산동 | 2013-06-04 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2013-06-04 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,600만원 평당 1,203만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2013-06-04 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 30,000만원 평당 864만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 시흥동 | 2013-06-03 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 30,000만원 평당 864만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2013-06-03 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,000만원 평당 777만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 시흥동 | 2013-06-03 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 26,700만원 평당 987만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 독산동 | 2013-06-03 | 1991 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 26,000만원 평당 961만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 18층 | 독산동 | 2013-06-03 | 1991 |