아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1011 | 33,500만원 평당 964만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 시흥동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,150만원 평당 1,212만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 동은노보빌(887-54) | 887-54 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 독산동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2013-09-29 | 2004 | |
| 독산현대 | 293-10 | 24,300만원 평당 1,368만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 독산동 | 2013-09-29 | 1999 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 독산동 | 2013-09-29 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2013-09-29 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,800만원 평당 1,095만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 독산동 | 2013-09-29 | 1990 | |
| 두산 | 769 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 가산동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,300만원 평당 1,150만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 시흥동 | 2013-09-28 | 1989 | |
| 삼익 | 5-13 | 33,900만원 평당 979만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 시흥동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 시흥동 | 2013-09-27 | 2008 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2013-09-27 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 8,000만원 평당 664만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 시흥동 | 2013-09-27 | 1975 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2013-09-26 | 2004 |