아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 삼익 | 234-46 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가산동 | 2013-09-26 | 1998 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,900만원 평당 3,542만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 13층 | 가산동 | 2013-09-26 | 2013 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 37,000만원 평당 943만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 독산동 | 2013-09-25 | 1991 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 독산동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 독산동 | 2013-09-25 | 1990 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,000만원 평당 1,462만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 6층 | 시흥동 | 2013-09-25 | 1981 | |
| 쉼터빌리지 | 558-17 | 18,800만원 평당 811만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 시흥동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 15,000만원 평당 1,203만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2013-09-25 | 1981 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,000만원 평당 1,120만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2013-09-25 | 1989 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 29,400만원 평당 1,145만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2013-09-24 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2013-09-24 | 2002 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 독산동 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 독산동 | 2013-09-23 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,550만원 평당 1,312만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 시흥동 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,000만원 평당 1,135만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 시흥동 | 2013-09-23 | 1989 | |
| 주상복합두산 | 772 | 20,700만원 평당 1,155만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 가산동 | 2013-09-23 | 1998 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 27,200만원 평당 1,504만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2013-09-22 | 2006 |