아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(209) | 209 | 24,000만원 평당 961만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 1층 | 시흥동 | 2013-09-10 | 1996 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,300만원 평당 1,298만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 시흥동 | 2013-09-10 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2013-09-10 | 2000 | |
| 현대(209) | 209 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2013-09-10 | 1996 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 시흥동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 35,800만원 평당 1,458만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 15층 | 시흥동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 35,400만원 평당 1,378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가산동 | 2013-09-09 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,500만원 평당 964만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 시흥동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 26,500만원 평당 1,097만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 10층 | 시흥동 | 2013-09-09 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 시흥동 | 2013-09-09 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 32,400만원 평당 1,262만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가산동 | 2013-09-08 | 1998 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 독산동 | 2013-09-08 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2013-09-08 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,450만원 평당 1,185만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2013-09-08 | 2004 | |
| 시흥베르빌 | 1015 | 35,000만원 평당 1,426만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 11층 | 시흥동 | 2013-09-07 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2013-09-07 | 2004 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2013-09-07 | 2006 |