아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 서울특별시 금천구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메이씨티 오피스텔 | 289-12 | 20,500만원 평당 1,215만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 14층 | 독산동 | 2013-09-09 | 2005 |
| S.A 드림빌 | 986 | 13,200만원 평당 1,783만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 시흥동 | 2013-09-17 | 2013 |
| 시흥 사거리 와이즈 플레이스 | 882-61 | 9,800만원 평당 1,775만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 11층 | 시흥동 | 2013-09-11 | 2012 |
| 도일산호시티빌 | 999-1 | 13,000만원 평당 1,137만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 시흥동 | 2013-09-27 | 2003 |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 12,871만원 평당 2,132만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 가산동 | 2013-09-30 | 2013 |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 11,800만원 평당 883만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 독산동 | 2013-09-26 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 14층 | 가산동 | 2013-09-11 | |
| 도일산호시티빌 | 999-1 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 16층 | 시흥동 | 2013-09-07 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 10층 | 가산동 | 2013-09-03 | |
| 백운타워 | 935 | 전세 | 7,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 시흥동 | 2013-09-02 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 12층 | 가산동 | 2013-09-14 | |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 28.9㎡ (8.8평) | 7층 | 독산동 | 2013-09-26 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 가산동 | 2013-09-29 | |
| 시티뷰3차 | 987-14 | 전세 | 16,000만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 시흥동 | 2013-09-26 | |
| 도일산호시티빌 | 999-1 | 전세 | 9,000만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 시흥동 | 2013-09-28 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 8층 | 가산동 | 2013-09-02 | |
| 시티뷰3차 | 987-14 | 전세 | 16,000만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 시흥동 | 2013-09-11 | |
| 백운매트로엔 | 935-1 | 전세 | 6,000만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 7층 | 시흥동 | 2013-09-03 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 전세 | 8,000만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 14층 | 가산동 | 2013-09-10 | |
| 램킨푸르지오시티 | 139-3 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 15층 | 가산동 | 2013-09-03 | |
| 시흥 사거리 와이즈 플레이스 | 882-61 | 월세 | 1,000만원 월 38만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 11층 | 시흥동 | 2013-09-23 | |
| 독산동주상복합 | 303-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 2층 | 독산동 | 2013-09-30 | |
| 솔리브오피스텔 | 333-2 | 전세 | 9,500만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 4층 | 독산동 | 2013-09-10 | |