아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 769 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가산동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 29,200만원 평당 1,553만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 시흥동 | 2014-02-28 | 1981 | |
| 목화101 | 1132 | 28,000만원 평당 1,017만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 8층 | 독산동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,300만원 평당 1,298만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 벽산3 | 1006 | 19,250만원 평당 1,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 독산동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 31,000만원 평당 1,442만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-27 | 2012 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,200만원 평당 1,292만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 우성 | 795-5 | 22,800만원 평당 1,075만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 시흥동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,500만원 평당 1,160만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 시흥동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,700만원 평당 1,097만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 독산동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 세진(1037-31) | 1037-31 | 23,000만원 평당 1,249만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 독산동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 8층 | 시흥동 | 2014-02-26 | 1981 | |
| 스카이 | 989-9 | 21,000만원 평당 832만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 5층 | 시흥동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 14,700만원 평당 1,081만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 독산동 | 2014-02-26 | 1990 | |
| 와이즈플레이스 | 882-61 | 9,900만원 평당 2,301만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 17층 | 시흥동 | 2014-02-26 | 2012 |