아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 30,000만원 평당 864만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,000만원 평당 1,120만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,700만원 평당 1,172만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 독산동 | 2014-02-25 | 1990 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,500만원 평당 1,127만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 독산동 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 28,050만원 평당 1,263만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-24 | 2008 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,000만원 평당 1,363만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2014-02-24 | 1981 | |
| 두산 | 769 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 가산동 | 2014-02-23 | 1998 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,900만원 평당 1,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2014-02-23 | 2006 | |
| 무지개 | 109-1 | 21,000만원 평당 1,291만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 시흥동 | 2014-02-23 | 1980 | |
| 벽산 | 1010 | 30,500만원 평당 878만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2014-02-22 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,500만원 평당 1,090만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 15층 | 독산동 | 2014-02-22 | 1991 | |
| 성지 | 산173-8 | 29,400만원 평당 1,224만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 시흥동 | 2014-02-22 | 1986 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 28,800만원 평당 1,339만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 시흥동 | 2014-02-22 | 2012 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,400만원 평당 1,315만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2014-02-22 | 1981 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 16,300만원 평당 1,296만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 7층 | 시흥동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 36,000만원 평당 1,626만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 독산동 | 2014-02-21 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2014-02-21 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 31,500만원 평당 907만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-02-21 | 2000 |