아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 30,500만원 평당 1,218만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 1층 | 시흥동 | 2014-02-21 | 2006 | |
| 벽산 | 1010 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2014-02-21 | 2000 | |
| 무지개 | 109-1 | 20,500만원 평당 1,258만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 시흥동 | 2014-02-21 | 1980 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 36,500만원 평당 931만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 11층 | 독산동 | 2014-02-20 | 1991 | |
| 애시안아파트 | 266-2745 | 27,000만원 평당 1,590만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-20 | 2013 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2014-02-19 | 2008 | |
| 무지개 | 109-1 | 32,500만원 평당 1,260만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 7층 | 시흥동 | 2014-02-19 | 1980 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2014-02-19 | 2008 | |
| 라이프 | 1131 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 독산동 | 2014-02-19 | 1996 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 17,000만원 평당 1,251만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 독산동 | 2014-02-19 | 1990 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,450만원 평당 1,319만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 11층 | 시흥동 | 2014-02-19 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,500만원 평당 1,140만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 독산동 | 2014-02-19 | 1990 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,000만원 평당 1,120만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 시흥동 | 2014-02-19 | 1989 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,500만원 평당 964만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 시흥동 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,300만원 평당 1,298만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2014-02-18 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,900만원 평당 1,189만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 독산동 | 2014-02-18 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 32,800만원 평당 944만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 시흥동 | 2014-02-17 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 32,750만원 평당 943만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2014-02-17 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 32,000만원 평당 1,182만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 독산동 | 2014-02-17 | 1991 |