아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 1010 | 31,800만원 평당 915만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2014-02-17 | 2000 | |
| 우방 | 1011 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 시흥동 | 2014-02-17 | 2002 | |
| 성지 | 산173-8 | 23,300만원 평당 1,145만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-17 | 1986 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2014-02-17 | 2002 | |
| 호정타워 | 1069 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 독산동 | 2014-02-17 | 1993 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,200만원 평당 1,136만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2014-02-17 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,900만원 평당 1,189만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 독산동 | 2014-02-17 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,800만원 평당 1,181만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 독산동 | 2014-02-17 | 1990 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 21,800만원 평당 1,179만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 11층 | 시흥동 | 2014-02-16 | 1989 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2014-02-16 | 2004 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2014-02-15 | 2008 | |
| 삼환아파트 | 1006-132 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 독산동 | 2014-02-15 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 26,900만원 평당 1,486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2014-02-15 | 1998 | |
| 리치힐(1052-5) | 1052-5 | 26,800만원 평당 1,220만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 독산동 | 2014-02-15 | 2009 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,300만원 평당 1,223만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 시흥동 | 2014-02-15 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 독산동 | 2014-02-15 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,150만원 평당 954만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 시흥동 | 2014-02-14 | 2004 | |
| 한아마인드 | 1142 | 30,000만원 평당 1,208만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 독산동 | 2014-02-14 | 2005 | |
| 탑스빌 | 268-46 | 21,200만원 평당 1,275만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 14층 | 시흥동 | 2014-02-14 | 2002 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 15,900만원 평당 1,264만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 시흥동 | 2014-02-14 | 2003 |