아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,800만원 평당 1,183만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 시흥동 | 2014-02-14 | 1989 | |
| 벽산 | 1010 | 33,000만원 평당 950만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 시흥동 | 2014-02-13 | 2000 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 33,000만원 평당 1,490만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 16층 | 독산동 | 2014-02-13 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,000만원 평당 1,109만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 독산동 | 2014-02-13 | 1991 | |
| 우방 | 1011 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2014-02-12 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2014-02-12 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2014-02-12 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2014-02-12 | 2002 | |
| 삼익 | 5-13 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 시흥동 | 2014-02-12 | 1999 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2014-02-11 | 1999 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,000만원 평당 1,109만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 독산동 | 2014-02-11 | 1991 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-10 | 2012 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,900만원 평당 976만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 시흥동 | 2014-02-10 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2014-02-10 | 1999 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 독산동 | 2014-02-10 | 1990 | |
| 덕산 | 148-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 가산동 | 2014-02-10 | 1995 | |
| 진도2차 | 1133 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2014-02-10 | 1997 | |
| 삼환아파트 | 1006-132 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 독산동 | 2014-02-10 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2014-02-10 | 2000 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 독산동 | 2014-02-10 | 1990 |