아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2014-05-25 | 2006 | |
| 건우한마음 | 929-33 | 27,800만원 평당 1,123만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 시흥동 | 2014-05-25 | 2005 | |
| 관악산신도브래뉴 | 1017 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2014-05-24 | 2006 | |
| 한빛로얄(796-43) | 796-43 | 24,700만원 평당 996만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 4층 | 시흥동 | 2014-05-24 | 2003 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,300만원 평당 1,052만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 독산동 | 2014-05-24 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2014-05-23 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 27,600만원 평당 1,469만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 시흥동 | 2014-05-23 | 1981 | |
| 벽산 | 1010 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 시흥동 | 2014-05-23 | 2000 | |
| 두산 | 769 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 가산동 | 2014-05-22 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 28,600만원 평당 1,522만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 시흥동 | 2014-05-22 | 1981 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 20,000만원 평당 1,081만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 8층 | 시흥동 | 2014-05-22 | 1989 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,000만원 평당 1,363만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 시흥동 | 2014-05-22 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 16,850만원 평당 1,351만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2014-05-22 | 1981 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 11,500만원 평당 920만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 시흥동 | 2014-05-22 | 1989 | |
| 우방 | 1011 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2014-05-21 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 18,400만원 평당 995만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 1층 | 시흥동 | 2014-05-21 | 1989 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2014-05-20 | 2004 | |
| 백운한비치 | 1012 | 27,800만원 평당 1,243만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 시흥동 | 2014-05-20 | 2003 |