아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치힐(976-37) | 976-37 | 26,200만원 평당 1,084만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 독산동 | 2014-05-20 | 2004 | |
| 가산양우내안에애플 | 141-2 | 12,900만원 평당 3,542만원 | 12.0㎡ (3.6평) | 13층 | 가산동 | 2014-05-20 | 2013 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 10층 | 독산동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2014-05-19 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 20,850만원 평당 1,150만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2014-05-19 | 2000 | |
| 삼환아파트 | 1006-132 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2014-05-19 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 16,250만원 평당 1,299만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 시흥동 | 2014-05-19 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,550만원 평당 1,159만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 독산동 | 2014-05-19 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2014-05-17 | 2004 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-05-17 | 2008 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,500만원 평당 1,127만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 17층 | 독산동 | 2014-05-17 | 1991 | |
| 성지 | 산173-8 | 27,500만원 평당 1,145만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 8층 | 시흥동 | 2014-05-17 | 1986 | |
| 두산 | 769 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2014-05-17 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,500만원 평당 1,309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2014-05-17 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 15,400만원 평당 1,231만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 시흥동 | 2014-05-17 | 1989 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 독산동 | 2014-05-16 | 2008 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 시흥동 | 2014-05-16 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 31,250만원 평당 1,218만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 독산동 | 2014-05-16 | 2002 | |
| 삼익 | 5-13 | 33,700만원 평당 973만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 시흥동 | 2014-05-15 | 1999 | |
| 벽산3 | 1006 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2014-05-14 | 1998 |