아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방 | 1011 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2014-05-13 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,700만원 평당 1,097만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 8층 | 독산동 | 2014-05-13 | 1991 | |
| 원평5차 | 239-22 | 19,300만원 평당 941만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 가산동 | 2014-05-13 | 2001 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 33,000만원 평당 1,490만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 독산동 | 2014-05-12 | 2002 | |
| 현대(209) | 209 | 23,600만원 평당 945만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 14층 | 시흥동 | 2014-05-12 | 1996 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,250만원 평당 1,230만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 독산동 | 2014-05-12 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 14,400만원 평당 1,152만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2014-05-12 | 1989 | |
| 두산 | 769 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가산동 | 2014-05-11 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 23,000만원 평당 1,527만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 시흥동 | 2014-05-11 | 1981 | |
| SM엘루이 | 791-40 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2014-05-10 | 2012 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 33,200만원 평당 1,609만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 3층 | 독산동 | 2014-05-10 | 2011 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 17,100만원 평당 1,371만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2014-05-10 | 1981 | |
| 독산현대 | 293-10 | 24,800만원 평당 1,396만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 독산동 | 2014-05-09 | 1999 | |
| 유승셀르빌 | 3-3 | 20,000만원 평당 794만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 7층 | 시흥동 | 2014-05-09 | 2002 | |
| 독산동한양수자인 | 1144 | 35,800만원 평당 1,733만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 11층 | 독산동 | 2014-05-08 | 2011 | |
| 벽산 | 1010 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2014-05-08 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,200만원 평당 1,348만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2014-05-08 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 시흥동 | 2014-05-05 | 1999 | |
| 백운한비치Ⅱ | 1018 | 26,000만원 평당 1,452만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 시흥동 | 2014-05-05 | 2008 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,750만원 평당 1,198만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2014-05-04 | 2002 |