아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2014-05-03 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,700만원 평당 1,097만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 3층 | 독산동 | 2014-05-03 | 1991 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 37,500만원 평당 1,079만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 시흥동 | 2014-05-02 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 독산동 | 2014-05-02 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 32,250만원 평당 1,256만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가산동 | 2014-05-02 | 1998 | |
| 우방 | 1011 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2014-05-02 | 2002 | |
| 두산 | 769 | 28,300만원 평당 1,563만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 가산동 | 2014-05-02 | 1998 | |
| 현대(209) | 209 | 23,500만원 평당 941만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 17층 | 시흥동 | 2014-05-02 | 1996 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,400만원 평당 1,248만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 시흥동 | 2014-05-02 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2014-05-01 | 1999 |