아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산동한양수자인 | 1144 | 33,900만원 평당 1,657만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 8층 | 독산동 | 2014-05-31 | 2011 | |
| 거상장미 | 953-5 | 23,900만원 평당 1,105만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 시흥동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 22,100만원 평당 1,231만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 독산동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 독산현대 | 293-10 | 33,000만원 평당 1,303만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 13층 | 독산동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 하나어울림 | 3-28 | 16,000만원 평당 854만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 4층 | 시흥동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 남서울힐스테이트 | 1026 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2014-05-29 | 2014 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 독산동 | 2014-05-29 | 1990 | |
| 각산 | 1093-5 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 독산동 | 2014-05-29 | 2002 | |
| 금강 | 1008 | 32,000만원 평당 918만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 2층 | 시흥동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 30,700만원 평당 1,134만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 독산동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 독산동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,600만원 평당 1,249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,350만원 평당 1,235만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 독산동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 호정타워 | 1069 | 20,000만원 평당 973만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 독산동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 41,000만원 평당 1,180만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 36,500만원 평당 1,051만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 시흥동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,800만원 평당 887만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 시흥동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가산동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 22,300만원 평당 1,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2014-05-27 | 2002 |